D. de Vriest, 20. Jahrhundert
Holländische Flusslandschaft, signiert D. de Vries, Öl auf Holz, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
D. de Vriest, 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Sehr reichh. Partie Dokumente vorwiegend Österreich mit Schiffs-Bezug (DDSG),
- Tasse und Untertasse mit Vergissmeinnicht-Zweigen
- Michetschläger, Das Ordensbuch der gewesenen österreichisch - ungarischen Monarchie,
- Vibrationswalze "Bomag BW 120AD-4",
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,20 ct